Модификация X-Cart
Практически любой успешный электронный бизнес (как и бизнес вообще) осознает свою уникальность. А уникальные подходы несовместимы с шаблонными решениями.
Так что же может нам предложить сегодня прогресс? X-Cart!
/Небольшая справка/ Если по-умному, X-Cart – многофункциональное программное обеспечение с открытым кодом для систем электронной коммерции. Он оптимизирован на работу с 20 000 продуктами, и после определенной оптимизации может тянуть и 500 000 продуктов. К тому же, он имеет количество внедрений, поддающееся небрежной формулировке «десятки тысяч» в более чем 100 странах мира.
Сейчас я могу долго перечислять достоинства X-Cart, но… остановлюсь только на самом главном:
- Большое количество примочек (features) и функций, связанных с электронной коммерцией как в стандартной поставке, так и в дополнительных модулях. Настолько большое количество, что я устану их перечислять, а Вы их читать…
/К делу/ Чтобы реализовать конкурентные идеи на основе продвинутого обеспечения X-Cart, я предлагаю свою искреннюю и квалифицированную помощь в ниже следующих областях
- Интеграция дизайна и верстка в X-Cart
- Разработка дополнительной функциональности X-Cart, отражающей особенности бизнеса клиента. Кастомизация X-Cart
- Рунетизация X-Cart. Адаптация X-Cart под рунет
- SEO-оптимизация X-Cart
- Администрирование и настройка сайтов на X-Cart
/Пару слов о схеме работы/ Работа над модификацией начинается с обсуждения требуемой функциональности электронного магазина. В итоге составляется спецификация с изложением объема работ, стоимости и сроков. Безусловно, на протяжении всей работы Заказчик следит за ходом проекта и может воздействовать на направление разработки. Здесь так же, как и во всех других моих разработках используются определенные принципы.
/Спешу отметить/ Модификация ведется в соответствии с законами РФ об авторском праве и условиями лицензионного соглашения между Заказчиком, который должен иметь право на использование X-Cart, и правообладателем этого программного обеспечения.
Вы можете сделать заказ или обратиться за дополнительной информацией:
- по электронной почте info@alex-yashin.com
- по телефону +7 (8422) 97-01-35 … уже жду!!!
/Мой прайс/ Стоимость идеального часа моей работы по модификации X-Cart $25.
P.S. SEO Резюме: На этой странице я предлагаю услуги по модификации X-Cart, адаптации X-Cart под рунет и кастомизации X-Cart.
P.P.S. Возможно, Вы искали: «x cart», x cart, как в «x cart».